News update
  • Brazil Launches Fund to Protect Forests and Fight Climate Change     |     
  • UN Warns Conflicts Are Devastating Ecosystems Worldwide     |     
  • Flood-hit Kurigram char residents see little hope in politics, elections     |     
  • Air quality of Dhaka continues to be ‘unhealthy’ Friday morning     |     
  • BNP pledges to implement signed July Charter     |     

কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি

২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ ৫০ হাজার টাকা লুট

অপরাধ 2025-08-22, 11:24pm

dacoity-in-house-of-kalapara-goldsmith-d8e7e4bffa48646cb9cf1c790811eaa51755883451.jpg

Dacoity in house of Kalapara goldsmith.



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় গভীর রাতে নিখিল কর্মকার (৫০) নামের এক স্বর্ন ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের আমিরাবাদ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

এসময় ৭ থেকে ৮ জনের ডাকাতদল ওই ঘরের সব সদস্যকে মারধর করে ২৫ ভরি স্বর্ন ও ৫০ হাজার টাকা নিয়ে যায়। আহতরা প্রাথমিকভাবে চিকিৎসা নিয়েছেন। এদিকে উপজেলায় বার বার ডাকাতির ঘটনায় আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন  কলাপাড়াবাসী।

ভুক্তভোগী নিখিল কর্মকার বলেন, ডাকাতদল জনালার গ্রিল কেটে ভিতরে প্রবেশ করে কোন কিছু বুঝে ওঠার আগেই তাকে মারধর শুরু করে। পরে তিনি অজ্ঞান হয়ে পড়লে তার হাত-পা মশারি দিয়ে বেঁধে সবকিছু ছিনিয়ে নেয় এবং তার স্ত্রী ও দুই সন্তানকেও মারধর করে। 

কলাপাড়া থানার ওসি মো. জুয়েল ইসলাম বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা  হবে।

এদিকে জুলাই বিপ্লবের পর থেকে শহর কিংবা গ্রামীণ জনপদে আশংকাজনক হারে বেড়েছে চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই, চাঁদাবাজি। এতে জান মাল রক্ষায় উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েছেন সাধারণ মানুষ। - গোফরান পলাশ