News update
  • US Issues Travel Alert for Bangladesh Ahead of Election     |     
  • Air ambulance carrying bullet-hit Hadi flies for Singapore     |     
  • Can Dhaka’s arms recovery drive ensure peaceful polls?     |     
  • ‘Unhealthy’ air quality recorded in Dhaka Monday morning     |     
  • BD peacekeepers' deaths: UN chief calls Dr. Yunus, offers condolence     |     

সিদ্দিক আমার প্রাক্তন, তার সঙ্গে দেখা করাটা পাপ: মারিয়া মিম

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-05-22, 7:19am

r0xiw3eb2kgc0dx1ppgcoaarl1fmxphevepbeqba-b96f2f1ac04c9686ba129a1c432511e51747876825.jpg




ছোট পর্দার অভিনেতা সিদ্দিকুর রহমানকে বিয়ে করে দেশে স্থায়ী হয়েছিলেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত স্পেনের নাগরিক মারিয়া মিম। এরপর মডেলিং শুরু করেছিলেন তিনি। চেয়েছিলেন মিডিয়াতে ক্যারিয়ার গড়তে। 

কিন্তু সেই পথে বাধা হয়ে দাঁড়ান সিদ্দিক। স্ত্রীকে সংসারেই মনোযোগী হতে বলেন। বিষয়টি নিয়ে দু’জনের মধ্যে মনোমালিন্য শুরু হয়, যা এক পর্যায়ে ডিভোর্সে রূপ নেয়। ২০১৯ সালে আলাদা হয়ে যান এই দম্পতি।

সম্প্রতি মারধরের শিকার হয়েছেন অভিনেতা সিদ্দিক। বর্তমানে কারাগারে রয়েছেন তিনি। বিষয়টি নিয়ে নেটিজেনরা মারিয়া মিমকে কটাক্ষ করলে তাদের তুলোধুনো করেছেন এই মডেল। 

এ বিষয়ে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে মারিয়া মিম জানালেন, সিদ্দিক তো আমার প্রাক্তন। ডিভোর্স হয়ে গেলে তার সঙ্গে দেখা করাটাও পাপ। তিনি আমার জন্য এখন একজন পরপুরুষ। যার সঙ্গে দেখা করাটাও পাপ। প্লিজ, সিদ্দিককে জামাই বানায় দিয়েন না।

এক নেটিজেন মিমকে প্রশ্ন করেন, সিদ্দিক জেলে তুমি কি খুশি? জবাবে তিনি বলেন, তোমাদের বোঝা উচিত যে ডিভোর্সের ৫-৬ বছর পরেও কেউ জামাই থাকে না।

এদিকে নতুন করে আবারও সম্পর্কে জড়িয়েছেন সিদ্দিকের প্রাক্তন স্ত্রী মারিয়া মিম। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে এক যুবকের সঙ্গে একটি ভিডিও প্রকাশ করেছেন তিনি। যেখানে নিজের ভালোবাসার মানুষের চেহারা ঢেকে রাখলেও ওই যুবককে ‘আমার ভালোবাসা’ বলেই সম্বোধন করেছেন এই মডেল ও অভিনেত্রী।

এ বিষয়ে মারিয়া মিম জানালেন, খুব শিগগিরই প্রেমিককে বিয়ে করতে চলেছেন তিনি।

মিম বলেন, আমি প্রেম করছি। তবে আমার বয়ফ্রেন্ড মিডিয়ার না। তিনি মিডিয়ার বাইরের লোক। সামনেই আমরা বিয়ে করব। আরটিভি