পটুয়াখালীতে ৬৪০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ৬৪০ পিস ইয়াবাসহ নিজ বাসা থেকে সুমন হাওলাদার (৩৯) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার (৭ জুলাই) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার মহিপুর থানার মহিপুর বাজারস্থ তার নিজ বাসা থেকে তাকে আটক করে পুলিশ। এসময় তার কাছ থেকে কাগজে মোড়ানো ৬৪০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার ওজন প্রায় ৬৫ গ্রাম।
আটককৃত সুমন হাওলাদার মহিপুর এলাকার বাসিন্দা তৈয়ব আলী হাওলাদারের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে সুমন হাওলাদার মহিপুর থানা এলাকার বিভিন্ন স্পটে ইয়াবা বিক্রি করেন। এহেন সংবাদের ভিত্তিতে তার উপর নজরদারি রেখে তাকে আটক করা হয়েছে।
মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ৬৪০পিস ইয়াবাসহ সুমন হাওলাদার নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু হয়েছে। - গোফরান পলাশ