News update
  • Zaima Rahman calls for common platform to build inclusive BD     |     
  • Uprising’s expectations failed to be met in last 18 months: TIB     |     
  • World Bank to Provide $150.75m for Bangladesh RAISE Project     |     
  • Press Secretary Alleges Indian Media, AL Spread Disinformation     |     
  • Hasina Gets 10 Years in Purbachal Plot Corruption Cases     |     

চোরাগোপ্তা পথে কেউ ক্ষমতায় যেতে পারবে না: জামায়াত আমির

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক নির্বাচন 2026-02-03, 2:18pm

9e17bb6a8a06b7b1bd310c9928446b135cae939037cdcbe3-10ac2b5d99f1bba5b9a8a4cb117cf0df1770106735.jpg




ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের মাধ্যমে কেউ চোরাগোপ্তা পথে ক্ষমতায় যেতে পারবে না বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।

মঙ্গলবার (৩ ফেব্রুয়ারি) কিশোরগঞ্জে জনসভায় তিনি এ কথা বলেন।

জামায়াত আমির বলেন, 

অতীতের কাসুন্দি জনগণ এখন আর পছন্দ করে না৷ ৫৪ বছরের বস্তাপঁচা রাজনীতির সমাপ্তি টানতে চায় বর্তমান যুব সমাজ। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি নির্বাচনে যে-ই জিতুক আমরা তাদের বরণ করে নেবো, কিন্তু চোরাগোপ্তা পথে কেউ ক্ষমতায় যেতে পারবে না।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, ‘জনগণ যদি ভালোবেসে আমাদেরকে ভোট দিয়ে ক্ষমতায় নেন, তাহলে আমরা সব শক্তি দিয়ে দেশে ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠা করবো।’

নদী সংস্কারের মাধ্যমে দেশ সংস্কার শুরু করা হবে জানিয়ে জামায়াত আমির বলেন, ‘কিশোরগঞ্জে কৃষিভিত্তিক শিল্প গড়ে তোলা হবে৷ অতীতে যে জেলা যত বেশি উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত হয়েছে, আমরা ক্ষমতায় গেলে সেসব জেলায় তত বেশি উন্নয়ন করবো।’

এ সময় তিনি অভিযোগ করে বলেন, দেশের বিভিন্ন এলাকায় নারীদের ওপর সহিংসতার প্রতিবাদে আমি সোচ্চার থাকায় আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচারে লেগেছে একটি গোষ্ঠী।

তিনি বলেন, ‘আমরা প্রশাসনের কাছে আনুকূল্য চাই না। তবে আমাদের অধিকার যদি ক্ষুণ্ণ করার অপচেষ্টা করা হয়, তাহলে কঠিন জবাব দেয়া হবে।’