News update
  • Mayoral candidates' Eid greetings to Kalapara residents on social media      |     
  • Dhaka moves for new $4-4.5 bn IMF programs, drops current one     |     
  • Up to 13 million set to leave Dhaka for Eid despite rainy weather     |     
  • ATM Cash Shortage Hits Dhaka Customers During Eid Break     |     
  • Measles Claims 17 More Lives in 24 Hours     |     

ইলিয়াস কাঞ্চনকে নিয়ে আবেগঘন বার্তা শাবনূরের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-10-15, 11:43am

be4e037446fcd0835f8397c26876237854d83b94024c4365-2dba90e64c21241eb6b5ae7c3d2665861760507031.jpg




দেশের চিত্রনায়ক ও নিরাপদ সড়ক আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা ইলিয়াস কাঞ্চনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে আবেগী বার্তা দিয়েছেন নব্বই দশকের জনপ্রিয় অভিনেত্রী শাবনূর।

সোনালি যুগের চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন ব্রেন টিউমারে আক্রান্ত। বর্তমানে তিনি লন্ডনের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। চলতি বছরের শুরুতে শারীরিক নানা সমস্যার মুখোমুখি হন তিনি।

নায়ককে দেখতে লন্ডনের হাসপাতালে ছুটে গিয়েছিলেন এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা রোজিনা।

ইলিয়াস কাঞ্চনের এই অসুস্থতার খবরে ভক্তদের পাশাপাশি রীতিমতো উদ্বিগ্ন দেশের চলচ্চিত্র মহল। নায়িকা রোজিনাও তার ব্যতিক্রম নন। আগে থেকেই জানতেন ইলিয়াসের ব্রেন টিউমারের বিষয়টি।  

এদিকে অভিনেত্রী শাবনূর তার ফেসবুকে লিখেছেন, ‘বর্ষীয়ান অভিনেতা, শ্রদ্ধাভাজন ইলিয়াস কাঞ্চন ভাই গুরুতর ব্রেন টিউমারে আক্রান্ত হয়ে কিছুদিন থেকে লন্ডনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। মানুষের তরে নিবেদিতপ্রাণ এই মানুষটির অসুস্থতার খবর শুনে মনটা অত্যন্ত ভারাক্রান্ত।’

অভিনেত্রী আরও লেখেন, ‘তিনি চলচ্চিত্রের পাশাপাশি সমাজিক ও রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের সাথে সম্পৃক্ত। বিশেষ করে দীর্ঘদিন থেকে ‘নিরাপদ সড়ক চাই’ সামাজিক আন্দোলন চালিয়ে আসছেন।’

তিনি আরও লেখেন, ‘জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে আজীবন সম্মাননা পাওয়া এই গুণী অভিনেতার দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি। আমাদের সবার প্রার্থনা ও ভালোবাসায় তিনি এই কঠিন সময় পার করে ইনশাআল্লাহ ফিরে আসবেন।’