News update
  • Iran vows to hit all ME economic hubs if US-Israeli attacks persist     |     
  • Sammilito Islami Bank merger to continue: Governor     |     
  • Biman Suspends Flights to Six Middle East Cities Over Tensions     |     
  • Govt Announces 25pc Rail Fare Discount     |     
  • Middle East War Puts Bangladesh Jobs at Risk     |     

নিজের পাসপোর্টে সৃজিতের নাম নিয়ে সত্যতা প্রকাশ করলেন মিথিলা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-10-01, 7:51am

a2326344f98eaf3dab74b875d0839a22eeb3eb3027f5ddfb-217e7980be52556c44c56cbc310890e21759283518.jpg




ব্যক্তিগত জীবনের একাধিক অজানা তথ্য প্রথমবার প্রকাশ করতে পডকাস্টে হাজির হয়েছিলেন দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। ব্যক্তিগত প্রসঙ্গ সামনে আনার দুদিন পরেই দেখা গেল তার স্বামী পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে নতুন বান্ধবীকে ঘুরতে। এতে তাদের বিচ্ছেদ জল্পনা তুঙ্গে।

গুঞ্জনের মাঝে শারদীয় দুর্গাপূজার আনন্দ আর উৎসবের মাঝেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সপ্তমীতে কলকাতার অভিনেত্রী সুস্মিতার সঙ্গে একাধিক ছবি শেয়ার করেছেন সৃজিত মুখার্জি।

একে-অপরের দিকে তাকিয়ে ক্যামেরাবন্দী হয়েছেন। আবার সুস্মিতাকে ছবিও তুলে দিচ্ছেন সৃজিত। ছবিগুলো শেয়ার করে ক্যাপশনে এ পরিচালক লিখেছেন, ‘শুভ সপ্তমী’।

বিষয়টি নিয়ে গুঞ্জনের মধ্যে মাছরাঙা টেলিভিশনের ‘বিহাইন্ড দ্য ফেম উইথ আরআরকে’ অনুষ্ঠানে অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলাকে প্রশ্ন করা হয়, অনেকে বলছেন, সৃজিত মুখার্জি এখন আর আপনার হাজব্যান্ড (স্বামী) নয়—আপনি কী বলবেন? জবাবে মিথিলা বলেন, ‘এটা তো যারা বলছে, তারা বলছে। আমি কিছুই বলব না।’

উনি কি এখনো আপনার স্বামী?—এমন প্রশ্নের জবাবে দুই সেকেন্ড সময় নিয়ে মিথিলা বলেন, ‘হ্যাঁ’। পাসপোর্টে তার নামটি আছে?—মাথা নেড়ে মিথিলা বলেন, ‘হ্যাঁ।’

২০১৯ সালের ডিসেম্বরে সৃজিতকে বিয়ে করেন মিথিলা। বিয়ের পর মেয়ে আইরাকে নিয়ে কলকাতায় থিতু হয়েছিলেন মিথিলা, আইরাকে কলকাতার স্কুলে ভর্তি করিয়েছিলেন। তবে দুই বছর ধরে মেয়েকে নিয়ে ঢাকায় রয়েছেন তিনি।