News update
  • Israeli Assault Has Plunged Gaza Into Worst Economic Collapse     |     
  • Woman sent to jail on charges of killing 8 puppies in Pabna     |     
  • UN Assembly Urges Decisive Action to Resolve Israel-Palestine Conflict     |     
  • Sediment-borne fertility transforms northern Bangladesh     |     
  • 3 Armed Forces Chiefs, Jamaat Ameer visit Khaleda Zia at Hospital     |     

নিজ শহরেই ‘তাওহিদি জনতা’র বাধার মুখে মেহজাবীন

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-11-03, 7:07am

img_20241103_070725-b1787415f847aa97c741db4d4b6f521a1730596061.jpg




ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। ক্যারিয়ারে ইতোমধ্যে উপহার দিয়েছেন অসংখ্য হিট নাটক। শুধু তাই নয়, ওয়েব ফিল্মেও নিজের অভিনয় গুণে কেড়েছেন দর্শকদের নজর। অভিনয়ের পাশাপাশি বিভিন্ন সময় শোরুম উদ্বোধন করতেও দেখা যায় তাকে। এবার নিজের শহর চট্টগ্রামে বাধার মুখে পড়ে শোরুম উদ্বোধন করতে পারেননি জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী।

শনিবার (২ নভেম্বর) দুপুরে চট্টগ্রামের রিয়াজউদ্দিন বাজারে একটি শোরুমের উদ্বোধনের কথা ছিল তার। গেল ২৮ অক্টোবর নিজের ফেসবুক পেজে চট্টগ্রাম গিয়ে সেই শোরুম উদ্বোধনের কথা বলে ভিডিও পোস্ট করেছিলেন তিনি। তার ফেসবুক বিভিন্ন পোস্টের সূত্রে বোঝা গেছে তিনি চট্টগ্রামেই আছেন। তবে সব কিছু ঠিক থাকলেও নির্ধারিত সময়ে যেতে পারেননি শোরুম উদ্বোধন করতে। রিয়াজউদ্দিন বাজারের শোরুমের ম্যানেজার ইমদাদুল ইসলাম জানান, ব্যক্তিগত কারণে তিনি আসেনি।

এদিকে তাকে না নিয়ে আসার জন্য রিয়াজউদ্দিন বাজারের ব্যবসায়ীদের চাপ ছিল বলে জানিয়েছে আরেকটি সূত্র। মেহজাবীন চৌধুরী যাওয়ার আগেই তাকে নিয়ে দোকান উদ্বোধনের সিদ্ধান্ত থেকে সরে না এলে প্রতিরোধ গড়ে তোলার হুঁশিয়ারি দেওয়া হয় ‘রিয়াজউদ্দিন বাজার সর্বস্তরের ব্যবসায়ী ও তৌহিদি তাওহিদি জনতার ব্যানারে।

রিয়াজউদ্দিন বাজারের বণিক সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম ইয়াকুব গণমাধ্যমকে জানান, বিষয়টি নিয়ে তিনি তেমন কিছুই জানেন না। এদিকে বিষয়টি নিয়ে জানতে বণিক সমিতির বর্তমান সভাপতি সালামত আলীর মোবাইলে বেশ কয়েকবার কল করলেও তিনি কল রিসিভ করেননি।

বিষয়টি নিয়ে মেহজাবীন চৌধুরীর সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি। খুদে বার্তা পাঠালেও তাতে সাড়া মেলেনি। তবে শোরুম উদ্বোধনে অংশ নিতে যে তিনি চট্টগ্রামে এসেছেন তা বোঝা যায় পতেঙ্গা সমুদ্রসৈকতের তীরে পেঁয়াজু হাতে একটি ছবি দেখে। যেটি তিনি তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘অনলি চিটাগাংস ক্যান রিলেটেড।’

আরটিভি