News update
  • Air ambulance carrying bullet-hit Hadi flies for Singapore     |     
  • Can Dhaka’s arms recovery drive ensure peaceful polls?     |     
  • ‘Unhealthy’ air quality recorded in Dhaka Monday morning     |     
  • BD peacekeepers' deaths: UN chief calls Dr. Yunus, offers condolence     |     
  • Bangladesh Plans Rockets, Satellites, and Space Industrial Park     |     

ফারিণ থাকছেন না দেবের সিনেমায়

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-06-25, 6:59pm

img_20250625_190217-53788ee0ce6e85cdb9e163c7731db2bd1750856563.jpg




কলকাতার নতুন সিনেমা ‘প্রজাপতি ২’ তে দেবের বিপরীতে অভিনয়ের কথা ছিল বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণের। কিন্তু সেই সিনেমাতে থাকছেন না ফারিণ। দেখা যাবে নতুন মুখ।

সদ্য ছবির শুটিংয়ের বৈঠকে যোগ দিয়েছিলেন প্রযোজক অতনু রায়চৌধুরী, অভিনেতা দেব ও পরিচালক অভিজিৎ সেন। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী জুলাই থেকে শুরু হবে ছবির শুটিং।

এর আগে ভারতীয় গণমাধ্যমের পক্ষ থেকে জানা গিয়েছিল, ‘প্রজাপতি ২’ সিনেমায় দেবের নায়িকা হবেন তাসনিয়া ফারিণ। কিন্তু নায়িকা বাছাইয়ের ক্ষেত্রে পরবর্তীতে নতুন সিদ্ধান্ত নেয় পরিচালক অভিজিৎ সেন। অর্থাৎ, দেবের বিপরীতে নায়িকা হিসেবে দেখা যাবে ওপার বাংলার ছোট পর্দার অভিনেত্রী জ্যোর্তিময়ী কুণ্ডুকে।

গত বছর ‘প্রজাপতি ২’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করা হয়। সে সময় তাসনিয়া ফারিণকে বেছে নেয়া হয়েছিল। কিন্তু বাংলাদেশের সরকার পরিবর্তনের পর সৃষ্টি হয় ভারতে যাওয়ার ভিসা জটিলতা, ফলে ভারতে যাওয়া অনিশ্চিত হয়ে যায় ফারিণের।