News update
  • Bangladesh to Convey Position to Myanmar Over Rohingya Claims     |     
  • Qusra siege eases as UN reaches trapped W.B. families; crisis deepens in Gaza     |     
  • HC Disposes of 62,637 Old Cases in 12 Working Days     |     
  • Patuakhali youth makes ornamental fish sale lucrative business     |     

ডিবি কার্যালয়ে শাওন ও সাবাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-02-07, 1:13pm

erewrerer-2a0d8395d11343a12b6b2470a5804d8a1738912413.jpg




অভিনেত্রী, সংগীত শিল্পী ও নির্মাতা মেহের আফরোজ শাওন এবং আরেক অভিনেত্রী সোহানা সাবাকে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) কার্যালয়ে নেয়া হয়েছে।

শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে ডিবি কার্যালয়ে আনার পর বিভিন্ন বিষয়ে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

ডিবি সূত্রে জানা গেছে, দুই অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে দেশবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগ রয়েছে। দুজনকেই ডিবি কার্যালয়ে আনার পর থেকে গোয়েন্দারা তাদের রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রসহ বিভিন্ন বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করছেন। জিজ্ঞাসাবাদ শেষ না হওয়া পর্যন্ত তাদের বিরুদ্ধে কোনো সিদ্ধান্ত নেবে না পুলিশ।

গত বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে ধানমন্ডি থেকে অভিনেত্রী, সংগীত শিল্পী ও নির্মাতা মেহের আফরোজ শাওনকে আটক করে পুলিশ। এর কিছু সময় পর আরেক অভিনেত্রী সোহানা সাবাকেও আটক করা হয়। 

এদিকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে জামালপুর সদর উপজেলার নরুন্দি রেলস্টেশন সংলগ্ন এলাকায় শাওনের বাবার বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয় স্থানীয় বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা।