News update
  • CA Urges Formation of Body to Ensure Fair Rawhide Prices     |     
  • Rohingya Crisis Poses Growing Regional Stability Threat: Touhid     |     
  • NCP Leader Hasnat Allegedly Attacked in Gazipur     |     
  • China Launches Medical Visa Fast-Track for Bangladeshis     |     

বিএনপিকে টার্গেট করে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে: মির্জা ফখরুল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-04-02, 3:18pm

refwerwrwer-b26aa378ab5dc684f884b4820573158d1743585495.jpg




বিএনপিকে টার্গেট করে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বুধবার (২ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১১টায় ঠাকুরগাঁও জেলা শহরের নিজ বাসভবনে দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়কালে তিনি এ কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, আমরা কখনোই বলিনি আগে নির্বাচন পরে সংস্কার। এটা ভুল ব্যাখ্যা দেওয়া হচ্ছে, জনগণকে বিভ্রান্ত করা হচ্ছে। আমরা বলেছি, নির্বাচন সুষ্ঠু করার লক্ষ্যে ন্যূনতম যে সংস্কার করা দরকার সেটা করতে হবে।

তিনি বলেন, বিএনপি, জামায়াত, এনসিপি, জাকের পার্টিসহ সব রাজনৈতিক দলের সম্পর্ক জনগণের সঙ্গে। আর যারা এসেছেন সংস্কারে জ্ঞানী মানুষ, পণ্ডিত লোক, বিশাল ডিগ্রিধারী তাদের আমরা শ্রদ্ধা ও সম্মান করি, কিন্তু তারা যদি জনগণের বাইরে গিয়ে কিছু করেন আমরা সেটিকে সমর্থন করতে পারবো না।

তিনি আরও বলেন, গণতন্ত্রই হচ্ছে শ্রেষ্ঠ ব্যবস্থা রাষ্ট্র পরিচালনার জন্য। এই যে আমরা ভয়ে থাকি রাজনৈতিক দলগুলো স্বৈরাচার হয়ে ওঠে, তাহলে তো আওয়ামী লীগের মতো অবস্থা হবে। এখানে স্বৈরাচার হয়ে উঠলে জনগণই তাদের বের করে দেয়। সুতরাং এটার জন্য জনগণের কোনো দোষ নেই। গণতন্ত্র সবচেয়ে উত্তম ব্যবস্থা।

এ সময় জেলা বিএনপিসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।