News update
  • IAEA Chief Calls for Renewed Commitment to Non-Proliferation     |     
  • UN Aid Chief Warns Humanitarian Work Faces Collapse     |     
  • Arab-Islamic Summit yields limited action over Israeli strike on Doha     |     
  • National Consensus Commission term extended till October 15     |     
  • EU Helping BD prepare for free, fair elections: Envoy Miller     |     

নির্বাচন ছাড়া সরকার পরিবর্তনের সুযোগ নেই : ওবায়দুল কাদের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2022-09-25, 5:18pm




আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, আওয়ামী লীগ যখন রাজপথে নামবে জনগণকে সঙ্গে নিয়েই নামবে। নির্বাচন ও জনগণের ম্যান্ডেট ছাড়া সরকার পরিবর্তনের কোনো সুযোগ নেই।

রোববার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সচিবালয়ে নিজে দপ্তরে ব্রিফিংকালে এসব কথা বলেন তিনি।

কাদের বলেন, আওয়ামী লীগ বিশ্বাস করে উন্নয়ন ও অর্জনের সঙ্গে এদেশের জনগণ রয়েছে, কাজেই অগণতান্ত্রিক পথে বিএনপির ক্ষমতা দখলের খোয়াব অচিরেই ভেঙে যাবে।

বিএনপিকে ইতিবাচক রাজনীতিতে ফেরার আহ্বান ব্যক্ত করে তিনি বলেন, নৈরাজ্য সৃষ্টি করে সরকার পরিবর্তনের দুঃস্বপ্ন দেখে কোনো লাভ নেই। তত্ত্বাবধায়ক সরকার একটি মীমাংসিত ইস্যু, এ নিয়ে মাতামাতি করে কোনো লাভ নেই।

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে উদ্দেশে সেতুমন্ত্রী বলেন, সরকার কেন পদত্যাগ করবে, কার কাছে পদত্যাগ করবে? সরকার একটা নির্দিষ্ট সময়ের জন্য নির্বাচিত হয়েছে, যথাসময়ে আগামী নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।