News update
  • Air India Plane with 242 Crashes After Takeoff in Ahmedabad     |     
  • 1,500 rights activists set off for Gaza by road     |     
  • Over 55,000 Palestinians killed in Israel-Hamas war     |     
  • Dhaka’s air quality moderate Thursday morning     |     
  • Mangoes rot as Eid shutdown crushes Naogaon growers     |     

ব্যবধান কমালেন রাকিব, ম্যাচে ফেরার চেষ্টা বাংলাদেশের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ফুটবল 2025-06-10, 8:58pm

342b0b499adbdb9e588b5f08e51411ef842e74bd7c5fb184-e25fbf5e5837df91aa2e8e19eb8c28eb1749567518.jpg




বহুল প্রতীক্ষিত সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে ম্যাচে শুরুটা ভালো হয়নি বাংলাদেশের।

৫৮ মিনিটেই ২ গোল হজম করে বসে লাল-সবুজের দল। তবে সেখান থেকে ঘুরে দাঁড়ানোর জন্য দৃঢ় প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন হামজা-রাকিবরা। নির্ধারিত সময় শেষের ২৩ মিনিট আগে দুর্দান্ত এক গোলে ব্যবধান কমিয়েছেন রাকিব হোসেন।

মাঝমাঠের একটু সামনে থেকে হামজার বাড়ানো বলে গোলকিপারকে বোকা বানিয়ে জালে বল জড়ান রাকিব। যদিও বলে খুব বেশি গতি ছিল না। তবে গোলরক্ষক সামনে এগিয়ে আসায় সিঙ্গাপুরের ডিফেন্ডাররাও আর বল ঠেকানোর সুযোগ পাননি।   

এর আগে প্রথমার্ধের একেবারে শেষ মুহূর্তে গোল হজম করে বাংলাদেশ। ম্যাচের তখন ৪৪ মিনিট। সিঙ্গাপুরের ফরোয়ার্ডরা বাংলাদেশের রক্ষণে ঢুকে পড়লে গোলরক্ষক মিতুল বল ফিস্ট করতে গিয়ে পারেননি। বক্সের মধ্য থেকে হেড দিয়ে সিঙ্গাপুরের একজন বল দেন ডান দিকে। সেখান থেকে তিনি বল দেন বাঁ পাশে। শট নেন সিঙ্গাপুরের সং উই ইয়াং। হামজা চৌধুরী অনেক দূর থেকে দৌড়ে এসে গোল বাঁচানোর চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু পারেননি।