News update
  • PM to address UNGA in Bangla today     |     
  • UNGA President Warns Against Fading Attention to Rohingya     |     
  • PM Proposes Five Urgent Steps to Resolve Rohingya Crisis     |     
  • Govt Appoints Indonesian Firm to Operate Cox’s Bazar SPM     |     
  • ADB lowers Bangladesh’s growth forecast to 4 % in FY2027     |     

আর্জেন্টিনার জার্সি পরা সেই যুবককে 'শনাক্তের চেষ্টা করছে' পুলিশ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক খবর 2022-12-08, 6:04pm




রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে পুলিশের সঙ্গে দলটির নেতাকর্মীদের সংঘর্ষের সময় আর্জেন্টিনার জার্সি পরা অস্ত্রধারী এক যুবককে দেখা গেছে।

বুধবারের (৭ ডিসেম্বর) এ ঘটনার পর থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ওই যুবকের ভিডিও ও ছবি ভাইরাল হয়েছে।

প্রাথমিকভাবে ওই যুবক ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগের (ডিবি) সদস্য বলে ধারণা করেছিলেন সামাজিকমাধ্যম ব্যবহারকারীরা। তবে পুলিশ বলছে ভিন্ন কথা।

ডিএমপি জানায়, আর্জেন্টিনার জার্সি পরা ওই যুবককে শনাক্তের চেষ্টা করছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ডিএমপির যুগ্ম কমিশনার (অপারেশনস) বিপ্লব কুমার সরকার সাংবাদিকদের বলেন, ঘটনার পর থেকে জননিরাপত্তা রক্ষায় ব্যস্ত পুলিশ। ওই যুবকের নাম-পরিচয় জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। এ বিষয়ে পরে জানানো হবে।

প্রসঙ্গত, বুধবার (৭ ডিসেম্বর) বিকেলে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির নেতাকর্মীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ হয়। এতে একজন নিহত ও ২০ জন আহত হয়েছেন।

সংঘর্ষের পর বিকেলে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী, ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমান উল্লাহ আমান, প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক আবদুস সালাম এবং খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত সহকারী শিমুল বিশ্বাসসহ বিএনপির চার শতাধিক নেতাকর্মী আটক করা হয়। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।