News update
  • Bangladesh Bank Buys $115 Million to Support Forex Market     |     
  • Tarique Rahman, Daughter Zaima Added to Voter List     |     
  • NCP and LDP Join Jamaat-Led Eight-Party Alliance     |     
  • Tarique Rahman’s gratitude to people for welcoming him on his return     |     
  • Attorney General Md Asaduzzaman resigns to contest election     |     

আরফিন রুমি-পড়শীর ‘কি জাদুতে’

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-12-28, 5:47pm

erterttre4353-118d2e497a12007e517a32edd98decb11766922478.jpg




নতুন একটি নাটকের গানে কণ্ঠ দিয়েছেন জনপ্রিয় সংগীতজুটি আরফিন রুমি ও সাবরিনা পড়শী। গানটির শিরোনাম ‘কি জাদুতে’, যা অন্তর্ভুক্ত হয়েছে তানভীর মাহমুদ প্রযোজিত ও সৈকত রেজা পরিচালিত নাটক ‘ভিলেন’-এ।

গতকাল আলাদাভাবে গানটি প্রকাশ পেয়েছে ইউটিউব চ্যানেলে। গানটির কথা লিখেছেন ফয়সাল রাব্বিকীন। এর সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন রেজোয়ান শেখ।

গানটি প্রসঙ্গে আরফিন রুমি বলেন, আমি সাধারণত নিজের কম্পোজিশনের বাইরে কম গেয়ে থাকি। এ গানটির কথা-সুর মনের মতো হওয়ায় গাই। খুব ভালো কম্পোজিশন করেছে রেজোয়ান। বরাবরের মতো আমার সঙ্গে গেয়েছে পড়শী। আমার বিশ্বাস অন্য গানগুলোর মতো শ্রোতারা এই গানটিকেও ভালোবাসা দেবেন।

অন্যদিকে সাবরিনা পড়শী বলেন, আরফিন রুমি ভাই ও আমার আরও একটি গান যুক্ত হলো। গানটি খুবই মিষ্টি। গাওয়ার সময়ই ভালো লেগেছিল। আমার বিশ্বাস, গানটি সবার ভালো লাগবে।