News update
  • Depositors stranded as Sammilito Islami Bank is in liquidity crisis     |     
  • BNP faces uphill task to reach seat-sharing deal with allies     |     
  • Bangladesh rejects India’s advice; vows free, fair polls     |     
  • Hadi’s condition very critical: Singapore Foreign Minister     |     
  • Asia-Pacific hunger eases, Gaza pipeline fixed, Europe hit by flu     |     

‘অমানুষ’দের থেকে সতর্ক থাকার অনুরোধ জানালেন ফরিদা পারভীনের ছেলে

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-09-13, 9:50am

96c18fe2d8800075e4405a66355ce61483ad2d4cc1e60636-06d0904c46701e87906c09dda657f4811757735420.jpg




হাসপাতালে কৃত্রিমভাবে বাঁচিয়ে রাখার চেষ্টা চলছে একুশে পদক প্রাপ্ত লালন সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীনকে। লাইফসাপোর্টে থাকা সংগীতশিল্পীর অবস্থা আশঙ্কাজনক। এর মাঝেই সবার উদ্দেশে‘অমানুষ’প্রসঙ্গে সতর্কবার্তা দিয়েছেন গায়িকার ছেলে ইমাম জাফর নোমানী।

বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) ফেসবুক স্ট্যাটাসে ফরিদা পারভীনের সর্বশেষ শারীরিক অবস্থার কথা জানান তার ছেলে নোমানী। সেই সঙ্গে জানান কিছু অমানুষের আর্থিক প্রতারণার কর্মকাণ্ড।

সময়ের পাঠকের জন্য ইমাম জাফর নোমানীর ফেসবুক পোস্ট তুলে ধরা হলো-

সকলের অবগতির জন্য জানাচ্ছি যে, আম্মাকে (ফরিদা পারভীন) গত বুধবার বিকাল থেকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়েছে। গত বিকাল থেকেই উনার স্বাভাবিক শ্বাস-প্রশ্বাস প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে গেছে এবং ব্লাডপ্রেশার নেই।

এখন ডাক্তাররা সর্বোচ্চমাত্রার ঔষধ দিয়ে কৃত্রিমভাবে তার ব্লাড প্রেশার ফিরিয়ে আনার চেষ্টা করছে এবং মেশিনের মাধ্যমে তার ফুসফুসটা চালিয়ে নেয়া হচ্ছে।

দুঃখজনক হলেও সত্যি যে, এই পরিস্থিতিতে আম্মার শারীরিক অবস্থার উন্নতির আর তেমন কোন আশা নেই। তারপরও, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের পরামর্শে আমরা আরও কিছু সময় ভেন্টিলেশনের মাধ্যমে এই লাইফ সাপোর্টটা চালিয়ে নিচ্ছি।

খুবই বেদনাদায়ক যে, আম্মার এই শেষ মুহুর্তেও কিছু অমানুষ এখনও নানা পরিচয়ে বিভিন্ন মাধ্যমে আর্থিক প্রতারণামূলক কাজ করছে। এ ব্যাপারে আবারও সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ করছি।

আমাদের পরিবারের সাথে সরকারের সংশ্লিষ্ট কয়েকটি মন্ত্রণালয় থেকে নিয়মিত যোগাযোগ রাখছে এবং হাসপাতাল কর্তৃপক্ষও সর্বোচ্চ সহযোগিতা করছে। পরিবারের পক্ষ থেকে আবারও নিশ্চিত করছি যে, আম্মার চিকিৎসার জন্য আর্থিক বা অন্য কোনো ধরনের কোনো সহযোগিতার প্রয়োজন নেই।

সবাই আম্মার জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ পাক তার অসীম দয়ায় আম্মার এই শেষ সময়কে সহজ ও শান্তিময় করুন। আমিন!