News update
  • FY27 Budget Reflects Public Aspirations: Khosru     |     
  • 3 Red Cards Mar Mexico vs South Africa World Cup Opener     |     
  • Hwang In-beom inspires South Korea's 2-1 victory over Czech Republic     |     
  • TIN mandatory for opening bank Ac; excise duty ceiling Tk 4 lakh     |     
  • Tk 9.38 lakh crore budget with Tk 2.43 cr deficit placed     |     

তিশা আমার মেয়ে না : কনকচাঁপা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2022-08-17, 8:11pm




একজন বাংলা গানের ভুবনের উজ্জ্বল নক্ষত্র, অন্যজন অভিনয়ের। চেহারায় খানিকটা মিল থাকায় তাদের দুজনকে অনুরাগীদের অনেকেই মা-মেয়ে বলেই মনে করেন। বলছি সংগীতশিল্পী কনকচাঁপা ও অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশার কথা।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশ সরব কনকচাঁপা। বিভিন্ন সময় নানান বিষয়ে খোলামেলা আলোচনা করেন। এবার তিশার সঙ্গে সম্পর্কের জল্পনা দূর করলেন তিনি।

তিশার সঙ্গে নিজের একটি ছবি পোস্ট করে কনকচাঁপা লিখেছেন, ‘তিশা খুবই ভালো একজন অভিনয়শিল্পী এবং আমি তার ভক্ত। আবার তিশাও আমাকে অনেক পছন্দ করে এবং মায়ের মতোই শ্রদ্ধা করে। ছবিটি আমেরিকার ঢালিউড অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানের গ্রিনরুমে তোলা। আমি মনে মনে ভাবছিলাম, তিশার সঙ্গে ছবি তুলি। ঠিক সেই মুহূর্তেই তিশা বলল, মা আসো আমরা ছবি তুলি। পৃথিবীর মানুষ আমাকে তোমার মেয়ে জানে সেক্ষেত্রে তোমাকে মা ছাড়া আর কি ডাকি বলো।’  তথ্য সূত্র বাসস।