News update
  • ECNEC Approves 8 Projects Worth Tk 2,266 Crore     |     
  • No Plan to Drop Bangla, History from Honours: Milon     |     
  • Global turmoil shadows Bonn climate talks     |     
  • Dhaka's air quality recorded ‘moderate’ Tuesday morning     |     
  • Court seeks Interpol red notices for 2 fugitives in Tonu killing     |     

কলাপাড়ায় মশক নিধন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন পৌর প্রশাসক

রোগবালাই 2024-10-12, 10:50pm

Kalamara Municipality administrator on Saturday inaugurated a mosquito eradication drive in tje area.



পটুয়াখালী: ডেঙ্গু মশা নিধনে মশার ঔষধ স্প্রে কার্যক্রম শুরু করেছে পটুয়াখালীর কলাপাড়া পৌরসভা। আজ শনিবার সকাল ১১টার দিকে পৌরসভা চত্বরের ড্রেনে ঔষধ স্প্রে করে এ মশক নিধন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন পৌর প্রশাসক ও কলাপাড়া ইউএনও মো. রবিউল ইসলাম। 

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. সাইফুল ইসলাম, হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা কার্তিক চন্দ্র হাওলাদার, কনজারভেন্সি পরিদর্শক মো. নুরুল হক তালুকদার প্রমূখ।

কলাপাড়া পৌরসভার প্রশাসক মো. রবিউল ইসলাম জানান, ডেঙ্গু মশা নিধনে পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডে ঔষধ স্প্রে করা হবে। আজ থেকে ড্রেন গুলোর ময়লা পরিষ্কার করে পর্যাপ্ত মশার ঔষধ স্প্রে করা হবে। নাগরিক সেবা নিশ্চিতে পৌরসভার কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। - গোফরান পলাশ