News update
  • Govt to cut savings certificate profit rates from January     |     
  • Gold prices hit fresh record in Bangladesh within 24 hours     |     
  • Election to be held on time, Prof Yunus tells US Special Envoy     |     
  • Moscow wants Dhaka to reduce tensions domestically, also with Delhi     |     
  • Saarc experts meet to reduce livestock-origin greenhouse gases     |     

গণহত্যার পরও হাসিনার কোনো অনুশোচনা নেই: ছাত্রদল সম্পাদক নাছির

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2025-02-06, 4:57pm

et45345-b0c8383858e92d573e14226baf4da7531738839440.jpg




গণহত্যার জন্য শেখ হাসিনা ক্ষমা না চাওয়াতেই মানুষ ক্ষুব্ধ হয়ে ৩২ নম্বরে হামলা চালিয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা কলেজে ‘মার্চ ফর জাস্টিস’ কর্মসূচি পালন শেষে এ মন্তব্য করেন তিনি।

ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক বলেন, ৭৫ সালে পটপরিবর্তনের পর জিয়াউর রহমানের শাসনামল থেকে খালেদা জিয়ার জোট সরকারের সময় পর্যন্তও এই বাড়ি অক্ষত ছিল। কিন্তু জুলাই অভুত্থানে গণহত্যার চালানোর পরও শেখ হাসিনার বক্তব্যে কোনো অনুশোচনা নেই। সেই কারণে ক্ষুব্ধ একটি অংশ এই হামলা চালায়।

তিনি আরও বলেন, জুলাই-আগস্টে দুই হাজারেরও বেশি নিরীহ মানুষ নিহত হয়েছে। তাদের আত্মত্যাগ তখনই পূর্ণতা পাবে যখন বিচার কার্যক্রম চলবে ও সন্ত্রাসীরা গ্রেপ্তার হবে।

এসময় নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মীদের প্রতি তিনি আহ্বান জানান যাতে তারা শেখ হাসিনার উসকানিতে পা না দেয় এবং তার নির্দেশ পালন করা থেকে বিরত থাকে।

উল্লেখ্য, কর্মসূচি পালন শেষে ছাত্রলীগের বিচারের দাবিতে কলেজ অধ্যক্ষের কাছে স্মারকলিপি দেন ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। আরটিভি