News update
  • Body of Osman Hadi Returns to Dhaka From Singapore Late     |     
  • Fakhrul condemns attacks on media, calls for unity, justice     |     
  • 2 cops among 4 hurt in clash outside Indian Assit H.C. in Ctg     |     
  • Inqilab Moncho urges people to avoid violence     |     
  • Hadi’s death: Prothom Alo, Daily Star offices set afire      |     

খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন মির্জা ফখরুল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2023-04-17, 1:00pm

resize-350x230x0x0-image-220103-1681713261-f13f4d57d1934682e48f084673d864621681714827.jpg




বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। রোববার (১৭ এপ্রিল) রাতে খালেদা জিয়ার গুলশানের বাসভবন ফিরোজায় সাক্ষাৎ করতে যান তিনি।

বিএনপির চেয়ারপারসনের কার্যালয়ের সূত্রে জানা গেছে, প্রতি মাসেই খালেদা জিয়ার সঙ্গে নিয়মিত দুই-তিনবার সাক্ষাৎ করেন মির্জা ফখরুল। তারই অংশ হিসেবে সাক্ষাৎ করতে গিয়েছেন মহাসচিব। সাক্ষাৎতে মহাসচিব তার শারীরিক অবস্থায় খোঁজ-খবর নেন। আর দলের গুরুত্বপূর্ণ কোনো সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে থাকলেও সেটি তাকে জানান।

নাম না প্রকাশ করার শর্তে খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত একজন কর্মকর্তা বলেন, এটা নতুন কিছু না। দলের পক্ষ থেকে মহাসচিব প্রতি মাসেই দুই-তিনবার ম্যাডামের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। এখন তাদের মধ্যে কি নিয়ে আর আলোচনা হবে? ম্যাডামের শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন মহাসচিব। অন্যদিকে দল বা কোনো ব্যক্তির সম্পর্কে ম্যাডামের কিছু জানার থাকলে সেটি তিনি মহাসচিবর কাছে জানতে চান, এটাই হয়ে থাকে সাধারণত। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।