News update
  • PM Tarique Makes Surprise Visit to SPARRSO     |     
  • Argentina Beat Jordan 3-1 to Top Group J     |     
  • 12 Chinese companies interested to invest over $9bn in Bangladesh     |     
  • BNP govt solved Rohingya crisis twice before, will do so again: FM     |     
  • Venezuela earthquakes kill 920, tens of thousands missing     |     

কলাপাড়ায় মাছধরা ট্রলারে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরন, ৩ জেলে অগ্নিদগ্ধ

দূর্ঘটনা 2025-09-13, 10:23pm

three-fishermen-get-burn-injuries-in-gas-cyllinder-blast-on-fishing-trawler-839ad3bd37baa4c346ac55bb8a8ff5cb1757780616.jpg

Three fishermen get burn injuries in gas cyllinder blast on fishing trawler.



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় একটি মাছধরা ট্রলারে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরনে ৩ জেলে অগ্নিদগ্ধ হয়েছে। এরমধ্যে জহির হোসেন (৫৫) নামের এক জেলের শরীরের ৫৫ শতাংশ পুড়ে গেছে। এছাড়া ট্রলারের পিছনের কিছু অংশ পুড়ে যায়। শনিবার সকাল সাড়ে নয়টায় উপজেলার মহিপুর মৎস্য বন্দরের খাপড়াভাঙ্গা নদীর আলমগীর মৃধার তেলের ঘাটে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

গুরুতর আহত জহিরকে কলাপাড়া হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। অপর আহত দুই জেলে শহিদুল (৩০) ও সাইফুল ইসলাম(৩০) প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

কলাপাড়া সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা অপু সাহা বলেন, নামবিহীন ফারুক মাঝির ট্রলারটি খাপড়াভাঙ্গা নদীতে নোঙ্গর করা অবস্থায় ছিলো। সকালে রান্না করার সময় হঠাৎ গ্যাস সিলিন্ডারটি বিস্ফোরিত হয়। পরে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। অগ্নিদগ্ধ জেলেদের সহায়তার বিষয়ে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করা হয়েছে। - গোফরান পলাশ