News update
  • ADP Implementation Hits Five-Year Low at 1.85%     |     
  • NYC BNP leaders, activists upbeat ahead of Tarique Rahman’s arrival     |     
  • PM off to New York to attend UNGA     |     
  • 8 Killed in Ashulia Garment Factory Fire      |     
  • Apratim Murder Suspects Confessed, Says Home Minister     |     

দুই তারকার সঙ্গে চুক্তি সম্পন্ন ঢাকা ক্যাপিটালসের

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2025-11-11, 10:19pm

fgrtewrewr-e6bbe2236c97cbbaced653b06f3290871762877970.jpg




ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকানা ঠিক হওয়ার পরই জানা গিয়েছিল আসন্ন বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) ঢাকা ক্যাপিটালসের হয়ে খেলতে যাচ্ছেন তাসকিন আহমেদ ও সাইফ হাসান। এবার তাদের সঙ্গে আনুষ্ঠানিক চুক্তি সম্পন্ন করেছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) চুক্তিতে সাক্ষার করার সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা ক্যাপিটালসের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মোহাম্মদ রাকিব ইসলাম এবং অপারেশন ম্যানেজার কে এম আলী হোসেন রাজু।

সবশেষ আসরে দুর্বার রাজশাহীর হয়ে খেলেছিলেন তাসকিন। কয়েকটি ম্যাচে অধিনায়কত্বও করেছেন। এবার এই ফ্র্যাঞ্চাইজিটি প্রতিযোগিতায় নেই। এ সুযোগেই তাসকিনকে সরাসরি চুক্তিতে দলে ভিড়িয়েছে ঢাকা।

উল্লেখ্য, বিপিএলের বিপিএলের ১২তম জন্য ৫ দলের নাম চূড়ান্ত করেছে বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিল। বসুন্ধরা গ্রুপের টগি স্পোর্টস পেয়েছে রংপুর রাইডার্সের মালিকানা। চট্টগ্রাম ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকানা দেওয়া হয়েছে ট্রায়াঙ্গাল সার্ভিসকে। 

এ ছাড়া নাবিল গ্রুপ রাজশাহী, ক্রিকেট উইথ সামি সিলেট ও চ্যাম্পিয়ন স্পোর্টস (রিমার্ক-হারল্যান) পেয়েছে ঢাকা ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকানা।

আরটিভি