News update
  • Off-season watermelon brings bumper crop to Narail farmers     |     
  • Climate Change Drives Deadly Floods, Storms, and Water Crises     |     
  • UN Advances Peace, Development Amid Global Challenges     |     
  • S Arabia, Pak ink defence pact after Israeli strike on Qatar     |     
  • No new committee forming, focus on polls candidates: Tarique     |     

অনুশীলনে বলের আঘাত, হাসপাতালে মোস্তাফিজ

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2024-02-18, 1:43pm

skakdjisiduiasd-c861f4262c1d48c58e6afa77ed00da331708242515.jpg




নেটে অনুশীলনের সময় মাথায় বল লেগে আঘাত পেয়েছেন জাতীয় দলের পেসার মোস্তাফিজুর রহমান। পরে রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে চট্টগ্রামের ইম্পেরিয়াল হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

রোববার (১৮ ফেব্রুয়ারি) জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে অনুশীলনের সময় ক্যারিবিয়ান ক্রিকেটার ম্যাথু ফোর্ডের স্ট্রেইট ড্রাইভে মাথায় বল লাগে দ্য ফিজের। মূলত বল করে ফেরার পথেই এই ঘটনা ঘটে।

গণমাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লার মিডিয়া ম্যানেজার খান নয়ন। তার ভাষ্য, মাথায় লেগেছে। এরপর বসে ছিল মাঠে, যদিও রক্ত বের হয়েছে বেশ খানিকটা। তবে সে স্বাভাবিকভাবে কথা বলেছে। তাৎক্ষণিক হাসপাতালে নেওয়া হয় তাকে। তার সঙ্গে দলের দায়িত্বে থাকা সবাই গেছে।

এদিকে মোস্তাফিজের আঘাত কতটা গুরুতর, তা এখনও জানা যায়নি। পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষেই বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে।

চলতি বিপিএলে এখন পর্যন্ত ৯ ম্যাচে খেলেছেন মোস্তাফিজ। এবারের বিপিএলে এখন পর্যন্ত তার শিকার ১১ উইকেট। ৩২ রান খরচায় ৩ উইকেট চলতি বিপিএলে মোস্তাফিজের সেরা বোলিং। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।