News update
  • UN Calls for Calm in Bangladesh After Protest Leader’s Killing     |     
  • DMP issues 7 traffic directives for Osman Hadi’s Janaza     |     
  • Vested quarter fuelling chaos to impose new fascism: Fakhrul     |     
  • Hadi’s namaz-e-janaza at 2:30pm Saturday     |     
  • Jashore’s Gadkhali blooms with hope; flowers may fetch Tk4 bn      |     

পটুয়াখালীতে দুই সন্তানের জননীকে ধর্ষনের অভিযোগ

অপরাধ 2025-04-06, 11:54pm

rape-c083531c3989f3257ee59a67ca2b62421743962072.jpg

Rape



পটুয়াখালী:  পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মামাতো দেবর সোহাগ হাওলাদারের (২৭) বিরুদ্ধে দুই সন্তানের জননী এক নারীকে (২৩) ব্ল্যাকমেইল করে একাধিকবার ধর্ষনের অভিযোগ উঠেছে।

 বর্তমানে ওই নারী কলাপাড়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। সর্বশেষ শুক্রবার দুপুর বারোটার দিকে উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের মধ্য টিয়াখালী গ্রামের বাড়িতে সোহাগ তাকে একা পেয়ে জোরপূর্বক ধর্ষন এবং রাতে ধর্ষনে ব্যর্থ হয়ে ওই নারীকে মারধর করে।

ভিকটিম ওই নারী জানায়, আত্মীয়তার সুবাদে সোহাগ প্রায়ই ওই নারীর ঘরে যাওয়া আসা করতো। প্রায় আড়াই বছর আগে তাকে ঘরে একা পেয়ে  সোহাগ জোরপূর্বক ধর্ষন করে এবং তা মোবাইলে ধারন করে। পরে ওই ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়ার ভয় দেখিয়ে সে তাকে বেশ কয়েকবার জোরপূর্বক ধর্ষন করে। গতকাল শুক্রবার দুপুরে তাকে ঘরে একা পেয়ে আবারো ধর্ষন করে। তার স্বামী রাকিব জমাদ্দার সন্ধ্যায় জেলে কাজ করার সুবাদে নদীতে মাছ শিকারে যায়। রাত সাড়ে এগারোটার দিকে ফের ধর্ষন করতে গেলে ওই নারী তাকে বাঁধা দেয় এবং কৌশলে ফোনে তার স্বামীকে জানায়। এতে ক্ষিপ্ত  হয়ে সোহাগ ওই নারীকে মারধর করে এবং তার স্বামী বাড়িতে প্রবেশের সঙ্গে সঙ্গে পালিয়ে যায়।

কলাপাড়া থানার ওসি (তদন্ত) মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। - গোফরান পলাশ