News update
  • Iran vows to hit all ME economic hubs if US-Israeli attacks persist     |     
  • Sammilito Islami Bank merger to continue: Governor     |     
  • Biman Suspends Flights to Six Middle East Cities Over Tensions     |     
  • Govt Announces 25pc Rail Fare Discount     |     
  • Middle East War Puts Bangladesh Jobs at Risk     |     

একসঙ্গে শাহরুখ-মেসি, ঘটনা কী

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-12-10, 8:20pm

ewrwerqweqwe-4e573a24eeb869afcd2458ead4f4ca6f1765376436.jpg




আর মাত্র তিন দিনের অপেক্ষা। তারপরই কলকাতায় পা রাখবেন ফুটবলের কিংবদন্তি লিওনেল মেসি। তার আগমনকে ঘিরে সাজছে কলকাতার সল্টলেক স্টেডিয়াম থেকে শ্রীভূমি স্পোর্টিং ক্লাব- সব জায়গায় তুঙ্গে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি। কলকাতা থেকে মুম্বাই, দিল্লি এবং হায়দরাবাদেও যাবেন মেসি।

এই ট্যুরে মেসিকে পরানো হতে পারে ধুতি ও পাঞ্জাবি। এ ছাড়া একাধিক উপহারও থাকবে তার জন্য। পাশাপাশি তার স্ত্রী আন্তোনেল্লার জন্য উপহার দেওয়া হবে শাড়িও। জানা গিয়েছে মেসির জন্য থাকবে ইলিশ, চিংড়ি, নলেন গুড়ের রসোগোল্লা ও মিষ্টি দই।

মেসির ভারত সফরে কলকাতায় সবচেয়ে কম সময় থাকলেও অনুষ্ঠানে থাকছে নানা বৈচিত্র্য। এরই মধ্যেই মেসির থিমসং সামনে এসেছে। অরিন্দম চট্টোপাধ্যায়ের সুরে সেই গানের ভিডিওতে মেসিকে ঘিরে কলকাতা ফুটবলের নানা উন্মাদনা তুলে ধরা হয়েছে। মেসির নাম লেখা নানা ধরনের টি-শার্টও বাজারে এসেছে।

দক্ষিণ আমেরিকার সংস্কৃতির ট্যাঙ্গো নাচের সঙ্গে মেলানো হয়েছে রবীন্দ্রসংগীত। টালিউডের শিল্পীরা মেসির সামনে এই পারফরম্যান্স করবেন। যার দায়িত্বে রয়েছেন ক্ল্যাসিক্যাল ড্যান্সার অনুশ্রী বন্দ্যোপাধ্যায়। থাকবেন টালিউডের সিনেমা জগতের শিল্পীরাও। মাঠে খুদে ফুটবলারদের সঙ্গে একটি কোচিং ক্লিনিকে অংশ নেবেন মেসি। পরে দেখবেন মোহনবাগান ও ডায়মন্ডহারবারের ম্যাচ। যা খবর, মাঠে নেমে দু-একটা পেনাল্টি কিকও নিতে পারেন কিংবদন্তি।

টিকিট বিক্রি বেশ ভালো হয়েছে বলে দাবি আয়োজকদের। বেশ কিছু করপোরেটকে বড় সংখ্যার টিকিট দেওয়া হয়েছে। মাঠ ভরে যাবে বলেই আশা করা হচ্ছে। কলকাতা ছাড়ার আগে শ্রীভূমিতে নিজের মূর্তি উদ্বোধন করবেন মেসি। যেখানে দিয়েগো ম্যারাডোনার মূর্তিও আছে। তবে নিরাপত্তাজনিত কারণে এটির উদ্বোধন হবে ভার্চুয়ালি।

কলকাতার যুবভারতীতে সকাল সাড়ে ১১টায় উপস্থিত হবে শাহরুখ খান। তারপর দুপুর ১২টার আশেপাশে সেখানে পৌঁছবেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এ ছাড়া মেসির সংবর্ধনার অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় ও লিয়েন্ডার পেজকেও। সব শেষে একটি হুডখোলা জিপে করে যুবভারতী প্রদক্ষিণ করবেন মেসি। সূত্র: নিউজ এইটিন, এই সময়, সংবাদ প্রতিদিন


Copied from: https://rtvonline.com/