News update
  • PM Orders Study on Restoring Universal Stipends for Girls     |     
  • President urges KSA to make hajj more convenient for Bangladeshi pilgrims     |     
  • Second Teesta Bridge: Costly shortcut that heavy vehicles cannot take     |     
  • March in Stockholm for stronger climate action ahead of polls     |     
  • Dhaka ranks 18th in global air quality ranking Monday morning     |     

মালদ্বীপের সমুদ্রসৈকতে শবনম ফারিয়া

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-10-12, 11:40pm

adsderwrqwe-4a4b494c873656d8acc469d4b9c1a23a1760290802.jpg




জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া হানিমুনে স্বামী তানজিম তৈয়বের সঙ্গে মালদ্বীপ ও শ্রীলংকা ঘুরে বেড়াচ্ছেন। চলতি মাসের শুরুতেই এই ভ্রমণে যান তারা। তবে এই সফরে এখন পর্যন্ত স্বামীর সঙ্গে কোনো ছবিই সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করেননি ফারিয়া।

সম্প্রতি মালদ্বীপে ডলফিন ক্রুজে অংশ নেওয়ার সময় সাগরের পাশে তোলা একটি ছবি ফেসবুকে পোস্ট করেন তিনি। ছবির ক্যাপশনে লেখেন, আমি একেবারেই ঠান্ডা ছিলাম। কিন্তু ভেতরে ভেতরে আমি জীবনের প্রতিটি পছন্দ নিয়ে প্রশ্ন তুলছিলাম, যার কারণে আমি সকাল ৬টায় ডলফিন ক্রুজের জন্য ঘুম থেকে উঠেছিলাম... তারপর প্রায় ডজনখানেক তাদের দেখলাম এবং তাৎক্ষণিকভাবে সব মাফ করে দিলাম।

তবে তার এই ছবি প্রকাশের পরপরই সামাজিক মাধ্যমে শুরু হয় মিশ্র প্রতিক্রিয়া। অনেকেই ছবিটিকে প্রশংসা করলেও, একাংশ তার সমালোচনা করেছেন। এর আগে শ্রীলংকার গালে শহর থেকে ‘হাফপ্যান্ট’ পরা একটি ছবি পোস্ট করে বিতর্কের মুখে পড়েন ফারিয়া। এবার মালদ্বীপের সৈকতের ছবিও সেই বিতর্কে নতুন মাত্রা যোগ করেছে।

অনেক নেটিজেন প্রশ্ন তুলেছেন- মসজিদে খেজুর ছিটিয়ে ধর্মীয় রীতিতে বিয়ের পর হানিমুনে গিয়ে এমন পোশাকে ছবি প্রকাশ কতটা গ্রহণযোগ্য। কেউ কেউ একে ‘নাটক’ বলে কটাক্ষ করেছেন, আবার কেউ দাবি করেছেন তিনি ‘ভিউ’র জন্য এসব করছেন।

শবনম ফারিয়া চলতি বছরের ১৯ সেপ্টেম্বর দ্বিতীয়বারের মতো বিয়ে করেন। ঢাকার মাদানী অ্যাভিনিউয়ের একটি মসজিদে ঘনিষ্ঠদের উপস্থিতিতে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেন। তার স্বামী তানজিম তৈয়ব একটি শীর্ষস্থানীয় বেসরকারি ব্যাংকে অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট হিসেবে কর্মরত।আরটিভি