News update
  • UN Chief Urges Immediate Israel-Iran Ceasefire     |     
  • BD, Nepal seek stronger tourism ties thu Bay-Himalaya link     |     
  • Khaleda undergoes health checkups at Evercare, returns home     |     
  • Garment exports to new markets up 6.79pc in July-May     |     
  • Israel Isolates Gaza, Butchers 508 Palestinians in One Week      |     

বাসায় টেনশনে থাকেন শাকিব খান!

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2025-04-23, 8:06am

er324234erte-452a39ec919158cd5cb28f9ade0a2bfb1745373977.jpg

সংবাদমাধ্যমে কথা বলছেন ঢালিউড চিত্রনায়ক শাকিব খান। ছবি: সংগৃহীত



সিনেমা আর নিজের জীবন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান। সংবাদমাধ্যমে জানান, প্রেক্ষাগৃহে নিজের সিনেমা মুক্তির সময় কখনই সেখানে উপস্থিত থাকেন না তিনি। বিশেষ সে কারণও প্রকাশ করেন এ সুপারস্টার।

সোমবার (২১ এপ্রিল) রাতে রাজধানীর এয়ারপোর্ট স্টার সিনেপ্লেক্সে সাংবাদিকদের শাকিব বলেন, আমার নেশা, আমার পেশা, সবকিছুই সিনেমা কেন্দ্রিক। সিনেমা আমার কাছে কী, আমি বলে তা বুঝাতে পারব না।

শাকিব আরও বলেন, প্রতিবছরই আমার সিনেমা প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায়। সিনেমা হলে ভক্তরা ভালোবেসে আমার ছবি দেখে। তারা আমার ছবি দেখে কীভাবে রিয়েকশন দিচ্ছে সেটা দেখতে আমি কখনই হলে যাই না।

কারণ জানিয়ে এ অভিনেতা বলেন,নিজেদের ব্যস্ত সময় থেকে সিনেমা দেখার সুযোগ বের করেন সিনেপ্রমীরা। হলে যদি তারা আমাকে দেখে হয়ত খুশি হবে, সংবাদমাধ্যমে তা নিয়ে নিউজ হবে কিন্তু এতে আমার ভক্তরা যে সিনেমাটি দেখতে যায়, সেটি আর মনোযোগ দিয়ে দেখতে পারবেন না। তাই সব সময় প্রেক্ষাগৃহে সিনেমা মুক্তি পেলে বাড়িতে টেনশনে থাকি। ফোন করে খবর নিই, হলে সিনেমা কেমন চলছে, সিনেমা দেখে ভক্তরা কী বলছে।

বাংলা সিনেমা নিয়ে আশা প্রকাশ করে এ নায়ক বলেন, ক্যারিয়ারে অনেক সিনেমায় আমি অভিনয় করেছি, কিন্তু কখনও আমার কোনো সিনেমা মিড নাইট শো চলেনি। তবে এবার ‘বরবাদ’ সিনেমা দেখলাম ১৫ থেকে ২০টি মিড নাইট শো চলেছে। দেশের বাইরে বড় বড় তারকাদের সিনেমা মিড নাইট শো চলে শুনেছি। এবার আমার দেশেও সে ট্রেন্ড শুরু হয়েছে, যা দেখে বোঝা যায়, বাংলাদেশের সিনেমার অনেক উন্নতি হয়েছে। আশা করি, আরও সামনের দিকে এগিয়ে যাবে আমাদের বাংলা সিনেমা।