News update
  • World War III to start with simultaneous Xi, Putin invasions?      |     
  • Election delay anti-democratic, against July-August spirit      |     
  • Bodies of 3 students recovered from two rivers in Rangpur     |     
  • BRICS Summit Opens Amid Tensions, Trump Tariff Fears     |     
  • Musk Launches 'America Party' in Fresh Split with Trump     |     

শিবিরের কমিটিতে নাম থাকা প্রসঙ্গে যা বললেন পূজা চেরি

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2024-12-10, 9:19pm

ertt32-31603129570b57bd2875e63b5154519f1733843976.jpg




ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পূজা চেরি। ক্যারিয়ারের প্রথম থেকেই দারুণ সব সিনেমা উপহার দিয়ে অল্প সময়েই দর্শকদের মন জয় করে নিয়েছেন তিনি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও বেশ সরব এই নায়িকা। মাঝে মধ্যেই নিজের মতামত কিংবা অনুভূতি শেয়ার করেন পূজা।

সম্প্রতি বেশ কিছু তারকার নাম জড়িয়েছে রাজনৈতিক পরিচয়ে। এবার সেই কাতারে যুক্ত হলো নায়িকা পূজা চেরির নাম।

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়াসহ বিভিন্ন মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে যে, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দীয় কার্যনির্বাহী সংসদ (মহিলা শাখা) কমিটিতে অমুসলিম শাখায় আইন ও মানবাধিকার সম্পাদকের দায়িত্ব নিয়েছেন পূজা চেরি। যা কেবলই মিথ্যা ও ভুয়া তথ্য। এ নিয়ে কথা বলেছেন এ নায়িকা।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) রাত সাতটায় ফেসবুক ভেরিফায়েড পেজে এক স্ট্যাটাসে বিষয়টি স্পষ্ট করেন ‘দহন’ খ্যাত এ নায়িকা। তিনি স্ট্যাটাসে লেখেন, মানুষ এমন অবান্তর পোস্ট করে কেমন করে, আমার বোধগম্য নয়। আমি সাধারণত কোনো রিউমরস নিয়ে মাথা ঘামাই না, তারকাদের নিয়ে রিউমরস ছড়াবে এটাই স্বাভাবিক। মানুষের একটা কৌতূহল থাকে মিডিয়া পার্সন বা তারকাদের নিয়ে। কিন্তু আজকে যে বা যারা এই রিউমরসটা ছড়িয়েছেন, এটা নিয়ে আসলেই কিছু একটা বলা উচিত। এটা শুধু রিউমরস পর্যায় পর্যন্ত থাকলে কোনো ব্যাপার ছিল না। এখানে এখন ধর্মের বিষয় চলে আসছে, এসব করে সব ধর্মকে অপমান করা হচ্ছে। এমন কোনো রিউমরস করা আসলে উচিত না, যেই রিউমরস জাতি, বর্ণ, ধর্ম সবকিছুর ওপর প্রভাব পড়ে।

সবশেষ এই নায়িকা উল্লেখ করে বলেন, আমি একজন অভিনয় শিল্পী। বাংলা চলচ্চিত্রকে ভালোবাসি, এটাই আমার প্রফেশনের জায়গা। আমি সবসময় এই প্রফেশনকেই রেসপেক্ট করি এবং উপভোগ করি। এই প্রফেশনের বাইরে আমি কোনো রাজনৈতিক প্রফেশনের সঙ্গে যুক্ত নই। আরটিভি