News update
  • Ocean’s ability to absorb carbon falling as CC intensifies     |     
  • Bangladesh, Japan Sign Four MoUs and Two Grant Agreements     |     
  • 46 Killed in Collision Between Two High-Speed Trains in Spain     |     
  • Tarique Urges Japanese Investment in Energy, Rail, Technology     |     
  • Tarique Seeks Japan’s Support to Diversify Bangladesh’s Exports     |     

বন্ধ হচ্ছে ‘চিরসখা’, শেষ সম্প্রচার কবে?

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক সেলিব্রিটি 2026-04-11, 9:55am

b85637fb404c892eb5f500fe77d9a1bc69a74158ed7fe94a-d8b308994eb5b297112601e31777ef741775879704.jpg

‘চিরসখা’ টিভি সিরিয়ালের দৃশ্য। ছবি: সংগৃহীত



গত ৭ এপ্রিল শেষবার সম্প্রচারিত হয় ‘ভোলেবাবা পার করেগা’ টিভি সিরিয়ালটি। ‘আর্টিস্ট ফোরাম’-এর ইচ্ছায় এবার ‘চিরসখা’ টিভি সিরিয়ালের শেষ পর্ব সম্প্রচারিত হওয়ার সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত হয়েছে। আগামী ১২ এপ্রিল শেষ সম্প্রচার হবে ‘চিরসখা’ টিভি সিরিয়ালটির।

বর্তমানে প্রযোজনা সংস্থা ম্যাজিক মোমেন্টস ও চিত্রনাট্যকার লীনা গঙ্গোপাধ্যায়কে ইন্ডাস্ট্রি থেকে ব্যান করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন টালিউডের একাধিক তারকা। যে কারণে এর সরাসরি প্রভাব পড়েছে টেলিভিশন দুনিয়াতে।

এদিকে ৮ এপ্রিল ‘কনে দেখা আলো’ সিরিয়ালের তারকাদের নিয়ে একটি গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। ওই বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের পুত্র অর্ক গঙ্গোপাধ্যায়।

বৈঠকে সিদ্ধান্ত হয়, আগামী দিনে লীনা সিরিয়াল থেকে সরে দাঁড়ালে এবং সিরিয়ালের জন্য চিত্রনাট্যের দায়িত্ব অন্য কারও হাতে তুলে দিলে বর্তমান জটিলতা অনেকটাই কমিয়ে আনা সম্ভব হতে পারে।

প্রসঙ্গত, গত ২৯ মার্চ ওড়িশার তালসারিতে ‘ভোলবাবা পার কারেগা’ ধারাবাহিকের শুটিং চলাকালীন সমুদ্রে ডুবে মৃত্যু হয় রাহুলের। অভিনেতার অকাল মৃত্যুর কারণ হিসেবে পরিচালক- প্রযোজকদের অবহেলা ও চিত্রনাট্যকারকে দায়ী বলে মনে করছেন ‘আর্টিস্ট ফোরাম’।