News update
  • US Faces Pressure as UN Votes on Gaza Ceasefire     |     
  • Prof Yunus includes 4 political leaders in UNGA tour del     |     
  • Tarique calls for vigilance to prevent troubles during Puja     |     
  • Parties divided on constitution order move over July Charter     |     
  • Khulna’s ‘white gold’ shrimp eyes Tk 22,600cr export goal     |     

বিএনপির আজকের পদযাত্রা স্থগিত

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক রাজনীতি 2023-02-09, 10:20am

resize-350x230x0x0-image-211198-1675914763-c5970179005eb9f7b39ad0422f2d27811675916414.jpg




তুরস্ক-সিরিয়ায় ভয়াবহ ভূমিকম্পে বিপুল সংখ্যক মানুষের প্রাণহানির পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির পূর্বঘোষিত বৃহস্পতিবারের (৯ ফেব্রুয়ারি) পদযাত্রা কর্মসূচি স্থগিত করা হয়েছে।

বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক এমরান সালেহ প্রিন্স।

তিনি বলেন, তুরস্ক ও সিরিয়ায় ভয়াবহ ভূমিকম্পে হাজার হাজার মানুষ নিহত হওয়ায় গভীর শোক, সমবেদনা ও সহমর্মিতা জ্ঞাপন করে ঢাকায় বিএনপির বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) পদযাত্রা কর্মসূচি আপাতত স্থগিত করা হয়েছে। পদযাত্রার পরিবর্তিত তারিখ পরে জানানো হবে।

সরকারের পদত্যাগসহ ১০ দফা দাবি আদায়ে বিএনপি ঘোষিত এই পদযাত্রা কর্মসূচি বৃহস্পতিবার দুপুরে পুরান ঢাকার গোপীবাগ ব্রাদার্স ইউনিয়ন ক্লাব মাঠ থেকে শুরু হয়ে নয়াপল্টনে দলীয় কার্যালয় হয়ে প্রেস ক্লাবে গিয়ে শেষ হওয়ার কথা ছিল। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।