News update
  • ‘Violence will only defer a problem’: UN Assembly President     |     
  • Ninth Pay Scale Gazette Issued, Higher Salaries From July     |     
  • 11-Party Alliance Begins Dhaka-Rangpur Long March     |     
  • Iran claims it hit an oil tanker in the Strait of Hormuz     |     
  • Dhaka Air Quality Unhealthy for Sensitive Groups Saturday     |     

মার্চেই ঢাকায় আসছে আর্জেন্টিনা দল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ফুটবল 2023-01-02, 8:11am

resize-350x230x0x0-image-205516-1672578200-e8af58e8178eef6eede871dc82e98ad31672625489.jpg




বঙ্গবন্ধু কাপ আন্তর্জাতিক কাবাডির গত আসরে অংশ নিতে গত মার্চ মাসে ঢাকায় আসার কথা ছিল আর্জেন্টিনার। কিন্তু মৌখিক সম্মতি দিয়েও শেষপর্যন্ত স্পনসর সংকটে পড়ে বাংলাদেশে আসতে পারেনি আকাশি নীল শিবির। তবে এবার অংশগ্রহণ করতে ঢাকায় আসছে ম্যারাডোনা-মেসিদের দেশের জাতীয় কাবাডি দল।

আগামী ১১ থেকে ২২ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে বঙ্গবন্ধু কাপ আন্তর্জাতিক কাবাডি টুর্নামেন্টের তৃতীয় আসর। যেখানে টুর্নামেন্ট জাঁকজমকভাবে আয়োজন করতে আর্জেন্টিনাসহ দলের সংখ্যা বাড়িয়েছে বাংলাদেশ কাবাডি ফেডারেশন।

রোববার (১ জানুয়ারি) বাংলাদেশ কাবাডি ফেডারেশনের যুগ্ম সম্পাদক এস এম নেওয়াজ সোহাগ আর্জেন্টিনা দলের অংশগ্রহণের কথা নিশ্চিত করেছেন।যেখানে বাংলাদেশসহ ১২টি দেশ অংশ নেবে বলেও জানিয়েছেন কাবাডি ফেডারেশনের এই কর্মকর্তা।

বঙ্গবন্ধু কাপ আন্তর্জাতিক কাবাডি টুর্নামেন্টে অংশ নিতে যাওয়া দলগুলো হলো- বাংলাদেশ, নেপাল, শ্রীলঙ্কা, মালয়েশিয়া, থাইল্যান্ড, ইন্দোনেশিয়া, আর্জেন্টিনা, চাইনিজ তাইপে, ইংল্যান্ড, ইরাক, কেনিয়া ও পোল্যান্ড। আগের দুটি আসরেই চ্যাম্পিয়ন হয়েছে স্বাগতিক বাংলাদেশ। তথ্য সূত্র আরটিভি নিউজ।