News update
  • JICA, Milestone School sports festival to support students’ emotional recovery     |     
  • Bangladesh gold market breaks record as prices hit Tk 2.57 lakh per bhori     |     
  • Joint forces' drive for 'silent zone' around Airport: 94 cases filed     |     
  • Al-Arafah Islami Bank to suspend all services for 9 days starting Jan 30     |     
  • Bangladesh GDP to Grow 5% in 2026 Amid Rising Price Pressures     |     

ইমামদের বড় সুখবর দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ধর্মবিশ্বাস 2026-01-25, 10:52pm

ertt564t-b8f01d942478b17371c12bf471879bc61769359948.jpg




ইমামদের জন্য ১০০ কোটি টাকার প্রকল্প নেওয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছেন ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন। চলতি মাসের ২৮ তারিখ এ প্রস্তাব জমা দেওয়া হবে।

রোববার (২৫ জানুয়ারি) চীন-মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে ধর্ম মন্ত্রণালয় আয়োজিত গণভোটের প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণের উদ্দেশ্যে জাতীয় ইমাম সম্মেলনে এ কথা বলেন তিনি।

ধর্ম উপদেষ্টা বলেন, দেশকে পালটাতে এবং আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় ‘হ্যাঁ’ ভোট দিন। মিথ্যা প্রচারণা চালানো হচ্ছে, জুলাই সনদে বিসমিল্লাহ নাই। আগামী ১২ তারিখে ‘হ্যাঁ’ দিয়ে দেশ এগিয়ে নেবেন। 

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক আলী রীয়াজ বলেন, গোলাপি ব্যালটে দেশের ভবিষ্যৎ। তাই ১২ ফেব্রুয়ারি ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে হবে। গুম খুন আর নৈরাজ্যের যুগে ফিরতে না চাইলে ‘হ্যাঁ’ ভোট জরুরি। দেশে ফেরাউনের শাসন তৈরি হয়েছিল প্রধানমন্ত্রীর অতি ক্ষমতার কারণে। 

তিনি আরও বলেন, ইসি স্বাধীন প্রতিষ্ঠান না হওয়ায় মানুষ ভোট দিতে পারেনি। ‘হ্যাঁ’ ভোট জিতলে রাজনৈতিক দলগুলো জবাবদিহিতার মধ্যে থাকবে। এতে দুর্নীতি কমবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।