News update
  • SSC and Equivalent Exams Begin Nationwide     |     
  • US, Iran Signal War Readiness as Talks Hang in Balance     |     
  • Bangladesh, EU Push for FTA, Investment Pact Talks     |     
  • Over 1.14cr workers sent to Middle East in 22 years     |     
  • BNP finalizes 36 nominations for women’s seats in Parliament     |     

‘আ.লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করা হলে ছাত্র-জনতা রুখে দেবে’

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক খবর 2025-03-21, 4:06pm

erewrqrqw-64c5c8b5c62ef303b28798bda66998901742551584.jpg




হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের নায়েবে আমীর আহমেদ আলী কাসেমী বলেছেন, আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করা হলে জুলাই অভ্যুত্থানের মতো ছাত্র-জনতা পুনরায় তাদেরকে রুখে দেবে।

শুক্রবার (২১ মার্চ) বায়তুল মোকাররমের সামনে ফিলিস্তিনে ইসরায়েল গণহত্যার প্রতিবাদে আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি।

আহমেদ আলী কাসেমী বলেন, ভারতে মুসলমানদের উসকে দেওয়ার জন্য আওরঙ্গজেবের মাজারে হাত দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে। বিজেপিকে বলতে চাই, বাংলাদেশের বিষয়ে তোমরা নাক গলাচ্ছো। বাংলাদেশের খুনিকে তোমরা আশ্রয় দিয়েছো। আর তাকে আশ্রয় দেওয়ার মাধ্যমে দেশপ্রেমিক মানুষের সঙ্গে তোমরা গাদ্দারি করেছো।

তিনি বলেন, গাজাবাসী যখন সেহেরির প্রস্তুতি নিচ্ছিল, তখন অতর্কিতভাবে তাদের ওপর হামলা করা হয়। আমরা জানতে পেরেছি সে হামলায় ৪০০ নারী-পুরুষ নিহত হয়েছেন। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

এ সময় হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা আবদুর রকিব বলেন, ফিলিস্তিনের মুসলমানদের উপর যে জুলুম হচ্ছে, তা কোনো মুসলমান সহ্য করতে পারবে না। বাংলাদেশ মুসলমান বিশ্বের সব মুসলমানদের সঙ্গে একাত্ম হয়ে যাবে। আর হেফাজতে ইসলাম কেবল ইসলামের হেফাজত নয়, সমগ্র মুসলিমের খাদিম। আরিটিভি