News update
  • Inqilab Monch Seeks Home Adviser’s Exit     |     
  • UN Calls for Calm in Bangladesh After Protest Leader’s Killing     |     
  • DMP issues 7 traffic directives for Osman Hadi’s Janaza     |     
  • Vested quarter fuelling chaos to impose new fascism: Fakhrul     |     
  • Hadi’s namaz-e-janaza at 2:30pm Saturday     |     

দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে টাইগারদের একাদশে বড় রদবদল

গ্রীণওয়াচ ডেস্ক ক্রিকেট 2025-07-13, 7:22pm

img_20250713_192106-5af04e752fbf2b25e3d8002d90bc37101752412953.jpg




তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে প্রথম ম্যাচ জিতে এগিয়ে রয়েছে শ্রীলঙ্কা। তাই সিরিজ বাঁচাতে হলে দ্বিতীয় ম্যাচে জয়ের বিকল্প নেই টাইগারদের সামনে। সেই লক্ষ্যে মাঠে নেমেছে লিটন বাহিনী।

রোববার (১৩ জুলাই) টস জিতে আগে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে শ্রীলঙ্কা। এতে আগে ব্যাট করতে নামছে বাংলাদেশ।

এই ম্যাচে তিন পরিবর্তন নিয়ে মাঠে নামছে বাংলাদেশ। প্রথম ম্যাচের বাজে ব্যাটিংয়ের কারণে একাদশে জায়গা হারিয়েছেন নাঈম শেখ। তার বদলে একাদশে ফিরেছেন জাকের আলী।

অন্যদিকে প্রথম ম্যাচে বল হাতে আলো ছড়াতে পারেননি পেসার তাসকিন আহমেদ ও তানজিম হাসান সাকিব। এই দুজনের বদলে একাদশে যুক্ত হয়েছেন শরিফুল ইসলাম ও মোস্তাফিজুর রহমান।

বাংলাদেশ একাদশ: লিটন দাস (অধিনায়ক),তানজিদ হাসান, পারভেজ হোসেন ইমন, জাকের আলী, তৌহিদ হৃদয়, শামীম হোসেন, মেহেদি হাসান মিরাজ, শরিফুল ইসলাম, রিশাদ হোসেন, মোস্তাফিজুর রহমান ও মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন।

আরটিভি