News update
  • Rohingya Crisis: Global Community Urges Long-Term Strategy     |     
  • PM Orders Study on Restoring Universal Stipends for Girls     |     
  • President urges KSA to make hajj more convenient for Bangladeshi pilgrims     |     
  • Second Teesta Bridge: Costly shortcut that heavy vehicles cannot take     |     
  • March in Stockholm for stronger climate action ahead of polls     |     

কুয়াকাটায় ব্যবসায়ীকে আটকে রেখে ৩ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি

অপরাধ 2025-09-07, 11:02pm

two-held-in-kalapara-for-demanding-ranson-from-disappeared-businessman-c11abcbd055c244546722eab5b6d05821757264543.jpg

Two arrested in Kalapara for demanding ransom from a businessman.



পটুয়াখালী: পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় মুদি ব্যবসায়ী মন্নান শেখ (৭৫) কে হোটেল কক্ষে আটক রেখে মুক্তিপণ দাবি করার অভিযোগ উঠেছে। গতকাল দুপুর ২টা থেকে বিকেল ৬টার মধ্যে কুয়াকাটার হীড বাংলা সড়কের নামবিহীন একটি হোটেলের কক্ষে এ ঘটনা ঘটে। 

ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা জানান, মন্নান শেখকে আটক করে তার মোবাইল ফোন থেকে ছেলেকে ফোন করা হয়। এসময় তাকে হুমকি দিয়ে ৩ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করা হয়। পরে ছেলে পুলিশের সহযোগিতায় রাতে হোটেল থেকে তার বাবাকে উদ্ধার করেন। এসময়  মম্বিপাড়া এলাকার হাসান (২২), মিশ্রীপাড়া এলাকার  মেহেদী হাসান (২৮) ও কুয়াকাটা এলাকার মেশকাত (১৮) কে আটক করে পুলিশ।

পরিবারের অভিযোগ, পরিকল্পিতভাবে পতিতার ফাঁদে ফেলে হোটেল কক্ষে আটকানো হয় মন্নান শেখকে। প্রথমে তার ভিডিও ধারণ করে পরে মুক্তিপণের দাবিতে ছেলেকে ফোন করা হয়।

ভুক্তভোগী মন্নান শেখ বলেন, পূর্বপরিকল্পিত ভাবে আমাকে ডেকে নিয়ে একটি হোটেলে মেয়েসহ আটকিয়ে ভিডিও করে। আমার কাছে থাকা ৪২ হাজার টাকা নিয়ে যায়। পরে আমার ছেলের কাছে মুঠোফোন ৩ লাখ টাকা দাবি করে। 

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহমুদ হাসান বলেন, এ ঘটনায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে পর্নোগ্রাফি ও চাঁদাবাজির মামলা হয়েছে। অভিযুক্তদের আজ আদালতে প্রেরণ করেছি। - গোফরান পলাশ