News update
  • U.S. Special Envoy Sergio Gor Concludes BD visit: Resolve for stronger ties     |     
  • Civilian death toll climbs in Gaza, Lebanon and West Bank     |     
  • US Envoy Sergio Gor Meets PM Tarique Rahman in Dhaka     |     
  • Fifa Scraps World Cup Investment Plan After Member Backlash     |     
  • Dhaka Air Quality Remains Moderate, Ranks 18th Globally     |     

কলাপাড়ায় বসত বাড়িতে ডাকাতি, নগদ টাকা স্বর্ণালংকার লুট

অপরাধ 2025-08-04, 12:48am

police-investigating-a-dacoity-in-kalapara-445aa1fb9cc30ee66e6c622a39a2e3341754246897.jpg

Police investigating a dacoity in Kalapara.



কলাপাড়া (পটুয়াখালী): পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় একটি বসত বাড়িতে  ডাকাতির অভিযোগ উঠেছে। শনিবার দিবাগত রাত দুইটার দিকে উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের পশ্চিম রজপাড়া গ্রামের বিশকানি এলাকার আবদুস সোবাহানের বাড়িতে ঘটনা ঘটে। 

আবদুস সোবাহান তার স্ত্রী খুকি বেগম বলেন, সংঘবদ্ধ ডাকাতদল রাত দুইটার দিকে ওই ঘরের প্লাষ্টিকের দরজা  ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে তাদের  হাত, পা মুখ বেঁধে প্রায় লক্ষাধিক টাকা এক ভরি স্বর্নালংকার নিয়ে যায়। 

এর আগে গত ১৩ জুলাই একই ইউনিয়নের পশ্চিম বাদুরতলী গ্রামের একটি বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। এসময় ডাকাতদল ওই বাড়ির সবাইকে হাত পা বেঁধে জিস্মি করে আমেরিকা প্রবাসী স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষন শেষে ১৩ ভরি স্বর্নালংকার ৫০ হাজার টাকা লুটে নেয়। 

এদিকে উপজেলায় ঘন ঘন ডাকাতির কারনে উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েছেন স্থানীয়রা।

কলাপাড়া থানার ওসি মো. জুয়েল ইসলাম বলেন, রাতভর পুলিশ ফোরলেন এলাকায় টহলে ছিলো। এটি ডাকাতি না অন্য কোন ঘটনা সেটি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে। - গোফরান পলাশ