News update
  • Crackdown on extortionists, criminals to be intensified : Home Minister     |     
  • Trump says top tech firms have signed accord to 'self-police' AI dev     |     
  • France Student Protests Spread Nationwide, Over 400 Detained     |     
  • State Minister Amit urges global firms to join BD offshore bidding     |     

পটুয়াখালীতে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে শিক্ষক পরিবার: তিনজন অচেতন

অপরাধ 2022-09-19, 9:29pm

Unconscious at hospital. Basel Yazouri. Creative Commons



প্রতিনিধি: পটুয়াখালী সদর উপজেলার মৌকরণ মুন্সি বাড়িতে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা একই পরিবারের তিনজন কে অচেতন করে স্বর্ণালংকার সহ ৮ লক্ষ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।  

এরা হলেন  মৌকরণ হাই স্কুলের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক মো. শাহাদৎ মুন্সি (৭৯), তার স্ত্রী মমতাজ বেগম (৬৯) ও পুত্র স্কুল শিক্ষক জাদিদুল ইসলাম (৪০)। 

মো. শাহাদৎ মুন্সির অপর পুত্র ঢাকায় অবস্থানরত বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার সাংবাদিক মো. শহীদুল ইসলাম রানা বিষয়টি নিশ্চিত করে সাংবদিকদের মুঠোফোনে বলেন, গতকাল রবিবার দিবাগত রাতের যে কোন সময় দুর্বৃত্তরা তার পিতা মৌকরণ হাইস্কুলের অবসর প্রাপ্ত শিক্ষক মো. শাহাদৎ মুন্সির বাড়ীতে ঢুকে চেতনা নাশক ওষুধের মাধ্যমে পরিবারের সকলকে অজ্ঞান করে ঘরের স্বর্নালঙ্কার, দুইটি দামি ল্যাপটপ, চারটি মোবাইলসহ অন্যান্য জিনিসপত্র লুট করে নেয়। 

তিনি আরো জানান, আজ সোমবার সকালে পাশের বাড়ীর তাদের নিকট আত্মীয় বোন নাসিমা বেগম প্রতিদিনের মতো ওই মুন্সি বাড়ীর খোঁজ খবর নিতে সেখানে গেলে ঘরের দরজা কপাট খোলা দেখতে পায়। এরপর তিনি ঘরের ভিতর প্রবেশ করলে পরিবারের তিনজনকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে আশে পাশের বাড়ীর লোকজনদের খবর দেন। পরে তাদের সহায়তায় পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়।

এ ব্যাপারে পটয়াখালী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনিরুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। অচেতন ব্যাক্তিদের চিকিৎসার জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে তিনি জানান।- গোফরান পলাশ- গোফরান পলাশ